নিশ্চয় আপনে ব্যস্ত, তবে এতই কী ব্যস্ত যে একটু শরীরচর্চার জন্যে একটু ব্যায়ামের জন্যে একফোঁটা টাইম বাইর করতে পারছেন না? ফালতু অজুহাত এইগুলা। বাইর করতেই হবে, যেভাবে হোক, এক্সার্সাইজের জন্যে একটা টাইম আপনাকে বের করে নিতেই হবে।
ভালো স্ক্রিপ্ট আমি জীবনে অল্প গুটিকয় পেয়েছি, তা-ও কদাচিৎ কালেভদ্রে। যে-কয়টা জুটেছে তার মধ্য থেকে বেস্টগুলা আমি পিক করতে পেরেছি বলব।
ঘুমের বারোটা বাজলেও মাতৃত্বের প্রত্যেকটা মুহূর্তই আমার কাছে সেরা অভিজ্ঞতা এই জীবনের।
অভিনয়শিল্পীদের বেশিরভাগই বার্বিডল ইমেইজ থেকে বেরোতে পারেননি বা তারা বাইর হইতে চান নাই। কিন্তু আমি সে-রকম অভিনেত্রী না।
আমি ‘মিস ইন্ডিয়া’ ইভেন্টে যেহেতু বিকিনি পরে হেঁটেছি, সিনেমায় বিকিনি পরতে যেয়ে আমার একবারও অস্বস্তি বা তেমনকিছু সমস্যা হয়নি।
সিম্পল থাকতে এবং সবকিছুই সিম্পল রাখতে আমি পছন্দ করি। কিচ্ছুটি নিয়া বাড়াবাড়ি বা আদিখ্যেতা আমার পোষায় না। যা-কিছু পোশাক আমি পরি তাতে আমারে কমফোর্টেবল কনফিডেন্ট লাগতেসে কি না তা-ই বিবেচনায় রাখি।
সোশ্যাল মিডিয়ায় আপনি যখন কোনো পার্সোন্যাল পোস্ট শেয়ার করেন, মনে রাখবেন যে আপনার ব্যক্তিজীবনটা সমাজের হাতে তুলে দিলেন।
কমেডি ইজি জিনিশ। সবাই যা বলতেসে আপনি শুধু সেইগুলার প্রতি রিয়্যাক্ট করবেন। পুরা ব্যাপারটা টাইমিং আর ডায়লগ-থ্রোয়িং।
চয়ন ও অনুবাদন / বিদিতা গোমেজ
- In all departures there is an arrival & other poems || Roushan Hasan - September 11, 2026
- সাম্যের দিকে যেতে যেতে লেখাপত্র || রোদ্দুর রিফাত - September 10, 2026
- bring me ease on anydays shaggy || Badruzzaman Alamgir - September 1, 2026

COMMENTS