আই ওয়ান্টেড টু অ্যাক্ট এবং এইটাই ছিল আমার একমাত্র লক্ষ্য। আমার জীবনের পুরা টাইমটা অ্যাক্টিঙের পিছে ব্যয় করতে চেয়েছি আমি, ওয়েইট্রেসিং বা আর-কিছু করতে চাইনি।
আমার অ্যাকচুয়্যল পার্সোনালিটি বিরাজ করে আমার অভিনয়কারী ব্যক্তিত্ব ও দৈনন্দিন জীবনযাপনকারী ব্যক্তিত্বের মাঝামাঝি কোথাও।
লোকের অগোচরে থেকে লোকজনেরে দেখে যাওয়া প্রায়ই ডিফিকাল্ট হয়, যেই কারণে ক্যারেক্টার অনুযায়ী নিজেরে রেডি করার প্রয়োজনীয় পর্যবেক্ষণের সময় সেই বাবতে বেশ সময় ব্যয় করেই নিজেরে অভ্যস্ত করতে হয়। মানুষজন অবিরাম পর্যবেক্ষণ করি আমি, তারপরে একেকটা ক্যারেক্টার ডেভেলপ করি।
জীবনের কিচ্ছুটি নিয়াই চিন্তাগ্রস্ত বা দুঃখবিপর্যস্ত আমি না। জীবন খুবই নিঃশর্ত খুবই অভাবিত আনকনভেনশন্যাল একটা ব্যাপার। যা ভেবেছিলাম জীবন নিয়া তা আসলে একদমই জীবন না।
আমার বাসায় হুলুস্থুল রকমের হাসি ও সেলিব্রেশন লেগেই থাকে সবসময়।
চয়ন ও অনুবাদন : বিদিতা গোমেজ
… …
- মানিকের সানগ্লাস || সোহরাব ইফরান - April 12, 2026
- শামীম কবীর : দেহ পেয়ে গাইবার জন্য গান || শাহ মাইদুল ইসলাম - April 12, 2026
- সংক্ষিপ্ততম করে টুকে রাখা ছায়াপাঠ || শুভ্র সরকার - April 9, 2026

COMMENTS