আমার আব্বা দ্য ড্যানিশ গার্ল গল্পটার প্রেমে পড়ে যান এবং তিনিই পয়লা আমারে বলেন যে এই সিনেমাটা আমি যেন অবশ্যই করি।
ফিল্মমেইকিঙের সমস্ত কারিগরি শিল্পকৌশলগুলার মধ্যে এডিটিং প্রোসেস নিয়া আমার আগ্রহ সবচেয়ে বেশি। ফিল্ম-এডিটিং সিরিয়াসলি শিখতে চাই আমি।
হেলেনা বনহ্যাম কার্টার আমার লাইফে বিগেস্ট ক্র্যাশগুলার মধ্যে একটি। এবং আরেকজন, তিনি রাচেল বাইজ। আমরা যখন একই সিনেমায় কোআর্টিস্ট হিশেবে কাজ করছিলাম, ব্যাপারটা আমার জন্যে এম্ব্যারাসিং ছিল।
আমি বিস্তর দানখয়রাত করি এবং অবশ্যই সেটা জামাকাপড় ছাড়া আড় কিছু না। আমার পুরানা জামাকাপড় জমায়া রাখবার কোনো শখ নাই।
নিজের শইল্লের ওজন নিজের কান্ধে তুলবার মতো শক্তি অর্জন করতে পারি নাই আমি। যেদিন আপনি নিজের শইল্লের ভার নিজের কান্ধে বহন করতে পারবেন, সেইদিনই দাবি কইরেন যে শক্তিশালী হইসেন, এম্পাওয়ার্ড হইসেন।
আমি সবসময় চেয়েছি একটা বাচ্চার মা হতে।
থিয়েটারস্কুলে অ্যাডমিশন নিতে নিতে আমি ক্লান্ত হয়ে গেসি। চার-চারবার ভর্তি হয়েসি কিন্তু সনদ নেয়া অব্দি টিকতে পারি নাই।
চয়ন, সংকলন ও অনুবাদন : বিদিতা গোমেজ
… …
- সব আলো অবশেষে আলোহীনতার দিকে || শুভ্র সরকার - May 14, 2026
- ভাগেযোগে বিকট জীবন ও রাজনৈতিক বাস্তবতা || নাফিস সবুর - May 5, 2026
- দ্বিতীয় ক্ষেত্রের ইশারা ও ভাবনা || শুভ্র সরকার - May 3, 2026

COMMENTS